Valutazione € 150 - 200
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Gruppo plastico in terraglia bianca raffigurante la Fortuna con cornucopie e putto alato, sotto il piede iniziali 'DV' incise nella pasta, fine del sec. XVIII inizio del sec. XIX (h cm 22)(difetti)
Valutazione € 150 - 200