Valutazione € 120 - 150
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Gruppo plastico in porcellana policroma raffigurante pastorella e zampognaro alla fonte, marca di fabbrica in blu con corona, sec. XIX (h cm 20)