Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Scuola italiana della seconda metà del XVII secolo "Annunciazione" olio su tela (cm. 62x50). In cornice. Italian school of the second half of the 17th century "Annunciation" oil on canvas. Framed
Valutazione € 1.800 - 2.000