Lotto n° 199  | Asta 320

Valutazione € 550  - 600

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XVII due dipinti ad olio su tavola raffiguranti artisti illustri (cm.24x18,5)

Valutazione € 550  - 600