Lotto n° 203  | Asta 320

Domenico Maria Canuti ( Bologna  1625 -  1684 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

(attr.) "San Giovanni Battista" olio su tela (cm 55x50) In cornice (restauri) Si allega expertise del prof. Emilio Negro che attribuisce l'opera al Canuti

Valutazione € 1.600  - 1.800