Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
(attr.) "San Giovanni Battista" olio su tela (cm 55x50) In cornice (restauri) Si allega expertise del prof. Emilio Negro che attribuisce l'opera al Canuti