Valutazione € 800 - 900
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Manifattura di Murano Coppia di specchiere in vetro con specchi incisi, di forma sagomata con applicazioni di fiori policromi (cm 63x41) (piccoli difetti)