Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Lotto composto da quattro tazzine con piattino e una scatola con coperchio in porcellana policroma decorata su fondo blu a riserve circolari con bouquet di fiori, bordi in oro. Doccia, 1790 (difetti e restauri) Lot comprising four cups with saucers and a polychrome porcelain box with cover. Doccia, 1790 (defects and restorations)
Valutazione € 700 - 800