Lotto n° 258  | Asta 320

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Tappeto Kazak, Caucaso inizio sec. XX. Disegno a tre medaglioni su fondo azzurro nei toni del verde e dell'arancio (cm 225x131) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200