Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Tappeto Kazak, Caucaso inizio sec. XX. Disegno a tre medaglioni su fondo azzurro nei toni del verde e dell'arancio (cm 225x131) (lievi difetti)