Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30
Scultura della fine del sec XVI, 'Fanciullo', testa in marmo scolpito, su base quadrata (h della testa cm 29) (mancanze e restauri) Sculpture of the late 16th century, "Child" in white marble (losses and restorations)
Valutazione € 4.500 - 5.000