Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
Incisione a colori del XIX secolo decorata a tempera raffigurante "Duomo di Milano con parata militare" In cornice Colour etching of the 19th century