Lotto n° 308  | Asta 320

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Tappeto preghiera Kazak Fakralo, Caucaso fine sec. XIX. Mirab decorato con due medaglioni rossi su fondo verde e blu. Bordura principale a fondo bianco (cm 180x135) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200