Lotto n° 314  | Asta 320

Valutazione € 800  - 850

In asta: 16 Aprile 2014 ore 15:30

Tappeto Kazak, Caucaso inizio sec. XX. Disegno a medaglioni su fondo blu (cm 275x138) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 850