Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"Bagnanti nella Roggia a Calcio. Bergamo" 1941, olio su compensato (cm 60x73) Reca firma apocrifa in basso a destra. Al retro: etichetta In cornice Oil on plywood,1941 Apocryphal signature at bottom right
Valutazione € 900 - 1.000