Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"Venezia. Canale con gondole" 1926, olio su cartone (cm 30x44.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice Oil on cardboard, 1926 Signed and dated at bottom right
Valutazione € 1.500 - 2.000