Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"La contadinella" olio su cartoncino incollato a cartone (cm 34x45) Firmato sulla sinistra In cornice Oil on thin cardboard applied on cardboard Signed on left
Valutazione € 1.800 - 2.000