Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.200
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"Ghiacciai Monte Rosa dalla Val D'Ayas" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice Oil on canvas Signed at bottom right; titled on reverse
Valutazione € 1.200 - 1.500