Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"Giunchiglie" olio su compensato (cm 95x61) Reca sigla apocrifa in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice Oil on plywood Apocryphal initials at bottom left. Signed and titled on reverse Framed
Valutazione € 1.400 - 1.600