Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 4.600
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"Scorcio con ruderi" acquerello (cm 20.5x28) Firmato in basso a sinistra In cornice Watercolour Signed at bottom left