Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"La piccola cavallerizza" olio su tela (cm 40.5x53) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio con firma e titolo. In cornice