Valutazione € 8.500 - 9.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 15 Aprile 2014 ore 15:30
"Il Naviglio a Corsico" 1904, olio su tela (cm 85.5x135.5) Firmato, datato e titolato in basso a destra *Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo Oil on canvas Signed, dated and titled at bottom right
Valutazione € 8.500 - 9.500