Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Africa 9 - Niger 1" 1970 olio su tavola, cm 60x80 Firmato, titolato e datato 23-1-70 al retro Opera registrata presso The William G. Congdon Foundation, Milano con il codice 352.00
Valutazione € 600 - 800