Valutazione € 900 - 1.300
Aggiudicato € 2.600
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Rilievo" 1961-1975 cartoncino in rilievo, cm 68,5x68,5, prova d'artista Firmato, titolato, datato e dedicato in basso a destra