Valutazione € 900 - 1.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Cielo delle steppe prima di sera" 1985 tecnica mista su carta, cm 50x70 Firmato e datato 85 in basso a destra, titolato in basso a sinistra Provenienza Galleria Spazio Temporaneo, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 900 - 1.200