Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Mushrooms in Winter" 1990 olio su tela, cm 61x38 Firmato e datato 1990 in basso a sinistra e titolato al centro Provenienza Galleria San Carlo, Milano Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista nel maggio 2014
Valutazione € 500 - 600