Valutazione € 240 - 280
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Il vascello grigio" 1963 olio su tela, cm 40x60 Firmato e datato 63 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 63 al retro