Valutazione € 900 - 1.200
Aggiudicato € 3.700
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Now a dash to her dot!" 1966 smalto, collage e tecnica mista su tela, cm 90x90 Firmato, titolato e datato 66 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Collagen" Frankfurter-Kunstwerein Steinernes Haus, Francoforte, 6 aprile - 19 maggio 1968
Valutazione € 900 - 1.200