Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Décollage" 1969 carta, cm 25x30 Firmato sull'etichetta al retro Edizione Galerie Bischofberger Provenienza: Galerie Bischofberger