Valutazione € 180 - 260
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Nudo sul bordo della piscina" 1971 olio su tela, cm 60x80 Firmato e datato 71 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 31.XII.1971