Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1998 tecnica mista su carta, cm 73x54 Firmato e datato 98 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20724
Valutazione € 2.600 - 2.800