Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1975 tecnica mista su carta, cm 74x55 Firmato in basso a sinistra Provenienza Mercato del Sale, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "Pathos & magia della parola" Mercato del Sale, Milano 1979 Biennale di Venezia, Venezia 1993 Archivio di Nuova Scrittura, Milano 1994 pubblicata a catalogo Museo Pecci, Prato 1996 pubblicata a catalogo
Valutazione € 1.000 - 1.200