Valutazione € 270 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1987 olio e tecnica mista su carta, cm 41,5x29,8 Siglato in basso a destra e datato 87 in basso a sinistra