Valutazione € 1.400 - 1.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1990 olio su tela, cm 30x45 Firmato e datato 1990 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.400 - 1.800