Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1972-73 tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Firmato al centro Provenienza Galleria Giò Marconi, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giò Marconi L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano, Roma con il n.02644140508
Valutazione € 1.000 - 1.500