Valutazione € 700 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"1-157" 1965 tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Provenienza Mercato del Sale, Milano Collezione privata, Milano Esposizioni "L'inserto verbale. La parola contestuale" Mercato del Sale, Milano 1980 - "Magdalo Mussio" Palazzo Cento Pollenza, 2005 pubblicata a catalogo
Valutazione € 700 - 1.000