Valutazione € 3.200 - 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Pittura a caratteri mobili" 1984 tecnica mista su tela, cm 150x125 Firmato e datato 1984 al retro Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Esposizioni "Dialogo con gli artisti" Palazzo delle Stelline, Milano. Pubblicata nel catalogo a cura di E.Pontiggia, ed.Medusa, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.800