Valutazione € 2.600 - 2.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Geodesia I" 2004 olio su tela, cm 30x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione Vera Docci Collezione privata, Milano Al retro timbro dello Studio Piero Dorazio n.5936 L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Piero Dorazio, Todi
Valutazione € 2.600 - 2.800