Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 60x72,5 Firmato in basso a destra. Firmato e datato 59 al retro