Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 9.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Composizione nucleare" 1952 olio su tela, cm 70x70 Firmato e datato 52 in basso a destra Provenienza Galleria Levi, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio per il Catalogo Ragionato di Gianni Dova, Milano. N. di archivio 171
Valutazione € 3.600 - 3.800