Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Studio per tessuto per arredamento" 1961 tempera su carta, cm 52x48 Firmato e datato 61 in basso a sinistra Opera registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro, Milano con il n.V/61/3
Valutazione € 600 - 800