Valutazione € 260 - 300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Studio per eclissi di sole" 1961 olio su tela, cm 70x90 Firmato e datato 1961 in alto a destra. Firmato e titolato al retro