Valutazione € 380 - 500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Pagina n.3 battaglia di Ming" 1965 tempera e collage su tela, cm 110x90 Firmato, titolato e datato 1965 al retro