Valutazione € 5.300 - 6.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Paesaggio senese" 1972 olio su tela, cm 91x61 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 5.300 - 6.000