Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 3.800
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"La penna" 1976 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 95x80 Firmato e datato 1976 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1976 al retro Provenienza Studio Santandrea, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria dell'Annunciata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200