Valutazione € 900 - 1.300
Aggiudicato € 3.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Buvos negyzet" olio su masonite, cm 39x41,5 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Viotti, Torino