Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30
Piatto in maiolica ad orlo sagomato decorato con ghirlande floreali e rocaille. Rotture incollate. Milano, seconda metà del XVIII secolo (vecchi restauri) Maiolica plate. Glued breakage. Milano, second half of the 18th century (defects)
Valutazione € 100 - 120