Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30
Milano, manifattura Rubati, fine del sec. XVIII. Tazza da caffè con piattino della stessa tipologia in maiolica con decoro alla rosa canina. Coffee cup with similar saucer. Milano, Rubati manufacture, late 18th century
Valutazione € 180 - 200