Lotto n° 416  | Asta 327

Valutazione € 80 - 100

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Cestino tondo traforato decorato con ghirlanda di rose. Milano, fine del sec. XVIII(rotture)

Valutazione € 80 - 100