Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVII "Allegorie con putti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm. 65x90). In cornice Neapolitan school of the 17th century "Allegory with Putti", pair of oils on canvas. Framed
Valutazione € 2.200 - 2.500