Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 5.600
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30
Scuola del sec. XVII "Sacra Famiglia" olio su tavola (cm 80x60). In cornice School of the 17th century "sacred Family" oil on panel. Framed
Valutazione € 4.500 - 5.000