Tavolo consolle in legno laccato e dorato con fasce decorate a motivi concatenati e fiori, gambe rastremate,piano laccato a finto marmo. Fine sec. XVIII (restauri alla lacca e mancanze) (cm.113X80X61,5)

Valutazione € 1.200 - 1.300